Что делать, если пристава возбудили исполнительное производство по долгу 2015 года?
Добрый день. В апреле месяца этого года пошло что на старую фамилию на меня подавали в суд, ооо феникс, о том чтоб я выплатила долг. Приехала в суд, в канцелярии сказали отправьте на электронную почту об отмене ( я уже там делала) и ни каких проблем нет было.
Но видимо в этот раз суд забыл прочитать мое письмо, и вчера пришло на госуслугах что открыли приставы возбудили дело, и мне дается 5 дней. Долг от 2015 года.
Скажите, могу ли я отменить у приставов жто все дело, или сначала ехать в суд, и доказывать что я им все отправляла.
Так же на сайте моего судебного участка нет ни какой информации по этому делу, не на старую фамилию ни на новую, хотя с новой фамилией я уже 6 лет