Мой сын приехал в простой отпуск с СВО на СВО ему вырвали 15 зубов корренных не осталось, есть контузия и со спиной проблемы назначили 10 капельниц

Мой сын приехал в простой отпуск с СВО на СВО ему вырвали 15 зубов корренных не осталось, есть контузия и со спиной проблемы назначили 10 капельниц. Наша ситуация такая мы потратили 4 дня только на обследование, живем в гостинице, так как военные лечебницы находится в городе

Если к этому прибавить 10 дней капельниц, он получпется не получил полного отпуска чтобы побыть с семьей и отдохнуть. Протезирование делать не будут до конца отпуска нет достаточного времени. То есть он поедет на СВО без коренных зубов, как есть сухпайки просто пттаться

Что нам делать в этой ситуации

, Инесса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут