Можно ли претендовать на часть дома при разводе, если земля находится в аренде?

Интересует такой вопрос, хочу развестись с мужем. У нас есть дом, а земля в аренде у администрации. Дом он не давно оформил в собственность, мы в нём не прописаны. У нас двое детей. Он говорит что я не имею права на часть дома при разводе. Вопрос, могу ли я всё таки претендовать на часть дома в случае развода?

, Алёна, г. Москва

Добрый день, конечно можете, вам нужно произвести раздел имущества супругов, помочь вам в этом я смогу, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.

Алёна
Клиент, г. Москва
Большое вам спасибо!