Что делать, если человек не отдает имущество при наличии подтверждающих документов?
Здравствуйте человек не отдаёт мое имущество и у меня на это имущество есть документ
, Максим, г. Иркутск
Здравствуйте!
Необходимо уточнение о каком имуществе идет речь и какой документ, так как в зависимости от того, что за имущество необходимо могут отличаться способы правовой защиты Вашего нарушенного права.
Например: если мы говорим о недвижимом имуществе то может быть иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если у вас к примеру забрали бытовую технику, то можно говорить о хищении.
Уточните пожалуйста детальнее ситуацию, возможно в личных сообщениях и я помогу Вам разобраться и решить вопрос.