Как найти адрес проживания отца ребенка в России для взыскания алиментов?
Добрый день. Моя семья хотела бы переехать в Россию. У меня трое детей. Мы являемся гражданами Кыргызстана. У дочерей в свидетельстве о рождении нет в графе - отец, прочерк. У сына отец вписан, и отец является гражданином России. Доверенность на вывоз ребёнка он не даёт добровольно. Найти его не знаем как.
Я подавала на алименты год назад на сына, но ходатайствовать на территории России невозможно без адреса. Вопрос: как я могу найти человека, его адрес, прописка на территории России?