Пришел штраф за езду без штраховки или документов.по брянской области 2.0823.отдел госинпекции новозыбковский.в данное время я нахожусь в Москве с 17.0623.и машина при мне
Пришел штраф за езду без штраховки или документов.по брянской области 2.0823.отдел госинпекции новозыбковский.в данное время я нахожусь в Москве с 17.0623.и машина при мне.
, Николай, г. Иркутск