Пришел штраф за езду без штраховки или документов.по брянской области 2.0823.отдел госинпекции новозыбковский.в данное время я нахожусь в Москве с 17.0623.и машина при мне

Пришел штраф за езду без штраховки или документов.по брянской области 2.0823.отдел госинпекции новозыбковский.в данное время я нахожусь в Москве с 17.0623.и машина при мне.

, Николай, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Возможно, что у вас ситуация с машиной двойником. Вам нужно дождаться постановления, где будете указаны именно вы. Только после этого вы сможете обжаловать штраф.