Какие мои действия, есть ли шансы оспорить операцию в банке

Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться по факту мошенничества с банковской картой. Какие мои действия, есть ли шансы оспорить операцию в банке.

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Вам надо обратиться с заявлением в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Потом решать вопрос с банком.

Есть как положительная. так и отрицательная практика. Надо более подробно изучать ваш случай и давать определенные рекомендации.

Для начала — пишите заявление в полиции и претензию в банк. Можете обратиться к финансовому уполномоченному.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.