Какие ОКВЭД подходят под эту деятельность?

Добрый день. У меня ИП усн доходы 6%. Планирую открыть кружок ро вязанию для детей на базе общеобразовательной школы. Какие ОКВЭД подходят под эту деятельность?

, Ольга, г. Москва
Вадим Думенов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Ольга!
Если деятельность планируется именно как обучение вязанию, то нужно смотреть ОКВЭД и раздела 85 (Образование).
Предполагаю, что больше всего подходит - 85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых, не включенное в другие группировки

Эта группировка включает:

— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам, обучение языкам, компьютерные курсы

Эта группировка также включает:

— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста

Эта группировка также включает:

— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке, или другое обучение или специальное обучение;

— подготовку населения к преодолению последствий стихийных бедствий, экологических, техногенных или иных катастроф, к предотвращению несчастных случаев.