Добрый день! Являюсь многодетным отцом ,выход на пенсию 55 лет В данный момент нахожусь в зоне сво в следующем году мне 55 лет Возможно ли мое увольнение с зоны сво Контракт закончился в марте 2025
, вопрос №4962670, Батир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Мужу в армии срочником предложили подписать спец контракт бпла на год , с возможностью увольнения по истечению срока контракта ( при не желании заключать новый контракт), по итогу подписал. В документации как я поняла все это описывалось . Есть гарантии, что контракт не продлится автоматически и отправят как и подписывалось бпла?
, вопрос №4962540, Екатерина, г. Черногорск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.
Сын служил контрактником, первый контракт заключил в 2022году на три года, вступил в программу НИС, заключил в 2025 году второй контракт на 5 лет и погиб на СВО.
Есть супруга, имеющая долевую собственность в двух объектах недвижимости, полученной до брака в квартирах родителей.
Мы, родители погибшего сына- разведены, мать- пенсионер, обеспечена жильём, отец - предпенсионер, жильём не обеспечен, проживает в офицерском общежитии расформированной войсковой части с 2008 года.
На счёте по программе НИС накопились денежные средства, прошло 9 месяцев с даты гибели нашего сына, вдова за средствами и дополнительными средствами не обращается.
Может ли отец погибшего сына обратиться за выплатами либо обеспечением жильём?
, вопрос №4961793, Инна, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.