Подскажите Жена с другого города Болеет таблетки полу акт по месту прописки что бы в Москве получать
Подскажите
Жена с другого города
Болеет таблетки полу акт по месту прописки что бы в Москве получать таблетки нужна прописка
Вот вопрос если я ее пропишу
То в случае если придется не выписать какие могут возникнуть трудности?
У жены есть ребенок будучи прописана она может сама без меня прописать несовершенно летнего ребенка
Инвалида… и какие сложности будут при выписки их
, Вячеслав, г. Москва