Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

912 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
912 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что грозит по 158ч2

Какой срок грозит по 158ч2п.в , если я ранее отбывала наказание и освободилась,8 месяцев назад, у меня особый порядое.сейчас под подпискай

25 Февраля 2014, 13:47, вопрос №379824 Ольга, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Ольга! если у вас имеется непогашенная судимость, то у вас будет рецидив, при котором наказание назначается не менее 1/3 максимального срока (ст.68 УК РФ) — т.е. не менее 1 года 8 месяцев.

    при особом порядке наказание назначается не более 2/3 максимального срока — т.е. не более 3,5 лет 

    если вы освободились по УДО, то к назначенному наказанию частично присоединят неотбытый срок наказания по предыдущему приговору

    25 Февраля 2014, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats