Как доказать, что земельный участок не является совместно нажитым имуществом?
До замужества у дочки был вклад. Потом на эти деньги приобрели землю на имя дочери. Как доказать,чтоэто не нажито совместно?
, Алла, г. Москва
Надо смотреть когда был снят вклад когда куплена земля, сколько разница между этими датами. Должна быть совсем небольшая. И соответствует ли сумма.