Что делать маме в декрете при просрочке по кредитам?

Здравствуйте, я мама одиночка в декрете младшему сыну 7 месяцев .

Получаю только пособия детские, сложилась серьезная ситуация . Есть кредиты в сбермегамаркете 6 штук , просрочка второй месяц . Я могу оплатить какую то часть но не всю пока нет возможности. Что мне делать как поступить? Общий долг около 100.000 за кредиты , в данный момент просрочка 13200.

, Екатерина, г. Новосибирск