Какие права на дом имеет бывший супруг, если он куплен с использованием материнского капитала?
Добрый вечер! Такая ситуация, я развелся у нас бывшей супругой куплен дом под материнский капитал. Какие права я имею на дом ?
, Андрей, г. Москва
Добрый вечер.
Как я понял, дом приобретался Вами во время брака на средства материнского капитала. Следовательно, Вы один из собственников данного дома.