Подскажите пожалуйста что нам делать дальше и куда обратиться?

Здравствуйте, мы переехали из Казахстана по программе переселения на своем легковом автомобиле с прицепом. Обратились в РЭО ГИБДД чтобы получить русские номера нас отправили на таможню чтобы получить ЭПТС, мы обратились на томоженный пост, нам сообщили что они не оказывают такие услуги. Подскажите пожалуйста что нам делать дальше и куда обратиться? Зараннее спасибо кто ответил на наш вопрос

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут