Мне 17, могут ли меня впустить на краткосрочное свидание к нему?
Моего парня после приговора отправили в СИЗО. Мне 17 , могут ли меня впустить на краткосрочное свидание к нему?
, Женя, г. Калуга
Приветствую. Согласно 173 Приказа Минюста России от 4 июля 2022 г. № 110 на свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух совершеннолетних человек. Таким образом, на свидание в СИЗО допускаются только совершеннолетние.
предлагаю попробовать вам написать заявление на разрешение свидания на имя начальника изолятора.
если я был вам полезен, оставьте положительный отзыв пожалуйста.
С уважением, Михаил Кузнецов.