Законно ли лишение учебной нагрузки преподавателя с бессрочным договором?
Молодой преподаватель имеет бессрочный договор в вузом. На будущей учебный год 2023-2024 ему не дают нагрузку. Законно ли действие вуза?
, Вероника, г. Москва
Здравствуйте! Изучите трудовой договор, уточните у работодателя, какую работу вам собираются поручить взаимен этой.