Как уменьшить размер алиментов на детей при рождении третьего ребенка?

День добрый, подскажите, пожалуйста, ситуация такая, имею трех детей от разных женщин. Первым двум плачу алименты 50% , по 25 % на каждую. Счас женат и родился ребенок третий. Супруга хочет подать алименты , что бы 50 % делились на троих. Как нам быть , что сделать для этого! Проконсультируйте пожалуйста.

, Иван, г. Москва

Иван, добрый день!
Вам необходимо подать исковое заявление в суд  об уменьшении установленного размера алиментов в связи
с изменением материального и семейного положения.
Помогу составить исковое заявление. Предлагаю продолжить общение в чате