Пристава прислали постановление о взыскании долга на сумму 20000

Пристава прислали постановление о взыскании долга на сумму 20000. Банк вывел карту в минус. Законно ли действие пристава если на моем депозите у пристава лежала сумма в 12834 которую они не возвращали в течении месяца. Пересчет долга не произвели. На мою просьбу отозвать постановление и направить с учётом перерасчёта отказали

, Ирина, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут