Как мне вернуть мои деньги, видь это ошибка специалиста а не моя
Здравствуйте , я брала в магазине М.видео телефон в рассрочку , кредитный специалист заверил меня , что не каких переплат не будет , я буду отдавать только за стоимость телефона , единственное от банка будут подключены смс оповещение они платные , но она сказала что сама поможет все отключить, в течение 2 недель деньги вернуться на счет . У меня была переплата 20 000 я уточнила , эти за смс оповещение , мне сказали «да» . В итоге деньги вернули через два месяца а заверяли что в течение 2 рабочих недель , позже выяснялось , что кредитный специалист допустил ошибку , поэтому было так долго . Мне вернули не все день еще 16 000 тыс была переплата , я обратилась в магазин и мне сказали это страховка , я очень этому удивилась , видь я объяснила что мне не нужны не какие платные услуги , к тому че она была обязана оповестить меня , что страховку можно отключить в течение 2 недель , а мне этого не кто не сказал , лишь сказали что это переплата за смс а заявление на отключение смс я заполнила , уже прошло 2 месяца , мне толком нечего не говорят , сказала заполнить заявление и отправить на адрес страховой компании . Итог мне отключили страховку , деньги не вернули , я заплатила деньги просто в некуда и меня еще выставили виноватой , что я невнимательно ознакомилась с договором . Как мне вернуть мои деньги , видь это ошибка специалиста а не моя