Что делать, если остановили за рулем при обжаловании постановления о лишении прав?

Был лишен прав, вынесено постановление, обжалование написал, остановили сотрудники у них в базелишен, как поступить, если планирую ожалование

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Обжалование постановления по делу об административном правонарушении осуществляется в десятидневный срок со дня вынесения постановления. Уточните пожалуйста в какой срок было обжалование. Основание ст. 30.3 КОАП Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

по этому если постановление было обжаловано по истечении срока, какие либо действия предпринимать бессмысленно