Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подать в суд на банк

Добрый день!Подскажите какие документы нужны чтобы подать в суд на банк?(1,5 месяца не отдают вклад)По какой статье я могу подать на возмещение морального и материального вреда?

25 Февраля 2014, 10:56, вопрос №379609 Дарья, г. Обнинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Добрый день, Дарья, вам потребуется договор банковского вклада, госпошлину платить не нужно.

    Ссылайтесь на 

    Статья 15 закона о защите прав потребителей

    статьи 15, 395, 834-844 ГК РФ

    25 Февраля 2014, 11:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats