Здравствуйте, мы продаем комнату, оповестили через нотариуса собственников, прошел месяц и одна неделя

Здравствуйте,мы продаем комнату,оповестили через нотариуса собственников , прошел месяц и одна неделя,через день сделка и нам нотариус сообщает что в одной из комнат поменялся собственник,что его тоже надо оповестить.

, Надежда, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут