Как составить расписку при аренде приставки PlayStation 4 Pro?

Можете пожалуйста написать образец расписки по поводу аренды play station 4 Pro

, Alim, г. Москва

Здравствуйте, Alim!

Исходя из описанной Вами ситуации нужен договор аренды вместе с актом приема-передачи, а не расписка.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.