Как сохранить прожиточный минимум на себя и несовершеннолетнего ребенка и ребенка, который учится очно в университете

Арестовали карту, на которую приходят деньги от города за съем жилья и социальное пособие. Как сохранить прожиточный минимум на себя и несовершеннолетнего ребенка и ребенка, который учится очно в университете

, Татьяна, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Татьяна!

Для того чтобы сохранить прожиточный минимум на себя и своего ребенка, вам необходимо направить заявление о сохранении прожиточного минимума в суд.

Если Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, либо судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные

Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, если причина ареста судебный приказ, то можете его отменить если ранее его не получали.