Могу ли я не пускать бывшего мужа в гос

Добрый день! Могу ли я не пускать бывшего мужа в гос. квартиру где мы, так же дочка 11 лет прописаны и не имеем соц.найма и он тоже. Решения суда еще не вступило в силу, но с нашей стороны уже подана апелляция в мосгорсуд

, Лариса, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Можете. По факту он ничего предпринять не сможет, даже если вызовет полицию. Она ничего не сделает, хотя возможен вариант, что попросит Вас впустить его в квартиру. Пока решение не вступит в силу можете игнорировать его требование.