Как снять запрет на регистрацию автомобиля?

Запрет на регистрацию автомобиля, как снять?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте. По умолчанию нужно исполнить требование, в связи с чем наложен запрет. После этого будет основание для снятия запрета. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения. В случае, если исполнительный документ поступил в подразделение судебных приставов на бумажном носителе, судебный пристав-исполнитель делает в нем отметку о полном исполнении требования исполнительного документа или указывает часть, в которой это требование исполнено. В случае, если исполнительный документ поступил в подразделение судебных приставов в форме электронного документа, информация о полном или частичном исполнении требования исполнительного документа указывается в постановлении о прекращении исполнительного производства.