Правомерно ли мне отказали в выдаче б/л после назначения инвалидности?
Добрый день! На б/л нахожусь 4 месяца. На днях дали инвалидность 1 группу. Сказали что б/л больше не положен (при этом я продолжаю болеть назначена химия) и с работы надо уволиться. На работе предлагают остаться и лечиться дальше. Правомерно ли мне отказали в выдаче б/л после назначения инвалидности?
, Анна, г. Москва