Добрый день нужно составить иск о том что не можеш договориться о встречах отца с ребенком

Добрый день) нужно составить иск о том что не можеш договориться о встречах отца с ребенком. Желательно встречи ятобы были в присутствии матери

, Олеся Yashkina, г. Калуга
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олеся!

Такой иск должен соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ. За помощью в его подготовке мы можете обратиться в чат к выбранному вами юристу. Чат — кнопочка напротив фото юриста.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.