Можно подать самим через МФЦ)?

Хочу подарить детям доли в своей квартире ( квартира досталась мне по наследству) Муж выступает от имени детей, дети несовершеннолетние. Как составить договор дарения доли в квартире трём дочкам, отдельные договора на каждого ребенка, или один договор на всех детей? Где взять образец такого договора? Если с вашей помощью составить договор , какая цена? ( Можно подать самим через МФЦ)?

, Вероника, г. Новороссийск
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар

Ответил Вам в личный чат.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Как составить договор дарения доли в квартире трём дочкам, отдельные договора на каждого ребенка, или один договор на всех детей?

Составляете ОДИН договор, где будет один даритель и трое одаряемых в лице законного представителя.

Где взять образец такого договора?

У любого юриста на сайте можете заказать такой договор (услуга платная). Все нюансы по такой работе можно обсудить в чате.

( Можно подать самим через МФЦ)?

В вашем случае нотариус не нужен. Можно составить договор и самостоятельно его отнести ив любой мфц.