Как распределяется наследство между родственниками умершего и можно ли оспорить раздел имущества?
Умер племянник. У него остались мать, жена и сын, а также 2 дочери жены от прежнего брака. Получив наследство, она купила 2 квартиры в Москве за 22 млн. и за 4.млн.рублей. Вторая квартира для дочери. Сестре ничего не досталось. Сестра рассчитывала, что свою долю она отдаст внуку. чтобы невестка положила ему на книжку. Но та ответила, что он сам себе заработает, когда вырастет. У сестры пенсия 18 тыс. рублей. Долги за квартиру. Вопрос: как распределяют в подобном случае наследство и можно ли помочь сестре?
Благодарность в виде оплаты всегда приветствуется, но в данном случае остается на Ваше усмотрение.