Смогу ли я в дальнейшем удалить эту информацию?

На работе проблемы с коллегами но работадатель отказывается уволить одним днём, говорить с ним желания не имею, писать какие то жалобы тоже. Хотел узнать -

1. Могут ли меня привлечь к какой либо ответственности кроме логично увольнения, например штраф за не выход на работу без объяснения причин.

2. Если меня уволят - за не выход, отобразиться ли это в моей электронной трудовой книжке?

3. Смогу ли я в дальнейшем удалить эту информацию?.

, Илья, г. Москва

нет, не могут

2. Если меня уволят — за не выход, отобразиться ли это в моей электронной трудовой книжке?

да, отобразится

нет, сами просто так не удалите, можете только в суде оспорить увольнение