Что делать, если похитили деньги с аккаунта после выполнения заданий в Telegram?

Здравствуйте у меня украли деньги, я принял участие в телеграмм приложение ,где нужно было выполнять задания и за это платили ,по началу всё было хорошо,деньги мне переводили ,но потом когда сумма стала 115000 они залезли на мой аккаунт и перевели их на чужой счет а теперь обвиняют меня мошенником

, Евгения, г. Москва