Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подскажите пожалуйста, сколько дней дополнительного отпуска за вредность положено рентгенлаборанту?

Подскажите пожалуйста, сколько дней дополнительного отпуска за вредность положено рентгенлаборанту? раньше было 18 рабочих дней, где и как мне этот закон найти?

25 Февраля 2014, 09:08, вопрос №379486 Юлия, г. Балашов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats