Добрый день Подаем в суд Но знаем адреса и контактов ответчик Как быть?

Добрый день Подаем в суд Но знаем адреса и контактов ответчик Как быть? Спсибо

, Ахтямов Фарит, г. Челябинск

Добрый день!

Если место жительства ответчика неизвестно, исковое заявление можно подать в суд по месту нахождения имущества или по адресу последнего известного места жительства ответчика (п. 1 ст. 29 Гражданско-процессуального кодекса РФ).