Здравствуйте какой оквэд указать при открытии ип организации ярмарок, продажа на ярмарках изделий из

Здравствуйте какой оквэд указать при открытии ип организации ярмарок, продажа на ярмарках изделий из недрагоценных камней , открытие магазина для продажи изделий собственного производства из недрагоценных камней и недрагоценных металлов , продажа изделиями собственного производства (изделия из недрагоценных камней) . Спасибо

, Арина, г. Москва
Карина Барг
Юрист, г. Москва

Выберите оквэд из группы 47 (розничная торговля). Классификатор можно найти в КонсультантПлюс. Для ЕГРЮЛ нужно заполнить оквэд минимум из 4-х цифр.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 11.05.2023).