Уже сентябрь на носу, как детей одевать, они должны компенсировать?

Как правильно поступить, если работатдатель не говорит об измене работы, то есть когда продолжатся работа. Уже 2ой месяц без работы сидим, а они утверждают что если будут какие то изменения то вас предупредим. Уже сентябрь на носу, как детей одевать, они должны компенсировать?

, Айнур, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для благополучия детей в сложившейся ситуации Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства по месту вашей регистрации для временного размещения, определения детей в социальные детские дома, где для детей созданы все условия для получения образования, домашняя атмосфера, уют и хорошее питание, одежда подбирается каждому ребёнку.

Доброго Вам дня.