Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уволенение без предупреждения

Мою маму уволили без предупреждения, работала продавцом,была официально устроена, выплачивали в пенсионный фонд РФ. Что делать? Куда обращаться?

19 Января 2013, 16:43, вопрос №37938 Надежда, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Сообщите пожалуйста основание увольнения.

    А вообще, по общему правилу, у Вашей мамы есть один месяц со дня незаконного (как она полагает) увольнения для обращения в суд за защитой своих нарушенных трудовых прав.

    19 Января 2013, 16:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats