Если военнослужащий погибнет на СВО, то компенсация за его смерть пологаеться родственникам, а он этого не

Если военнослужащий погибнет на СВО , то компенсация за его смерть пологаеться родственникам , а он этого не хочет что бы они получили деньги после его смерти он хочет что бы денежную компенсацию получил один человек , что делать в таком случае?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут