Добрый вечер, смогу ли я поступить в РВВДКУ после лазерной коррекции по методике LASIK, если после операции пройдет пол года, и у меня будет идеальное зрение?

Добрый вечер, смогу ли я поступить в РВВДКУ после лазерной коррекции по методике LASIK , если после операции пройдет пол года , и у меня будет идеальное зрение?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут