На каком расстоянии должен быть забор?

Здравствуйте ! На границе проезда к моему предприятию и своим участком сосед хочет поставить забор. На каком расстоянии должен быть забор?

, Шахин, г. Хабаровск

Добрый день.

В своде правил планировки и застройки в садоводствах рекомендована высота забора между соседними участками не менее 1,2 и не более 1,8 метра, а ограждения — из сетчатого материала, например из сетки-рабицы.