Здравствуйте хотела спросить насчёт работы, я работаю в роддом 5 в Красноярск уже 3 месяца, сначала я

Здравствуйте хотела спросить насчёт работы, я работаю в роддом 5 в Красноярск уже 3 месяца, сначала я предупредила медсестры старшей что я заболела и хотела взять на больничном а она не согласна и так написала выходите и все я даже не могла пойди на работу и я взяла больничном с 27 июля а вот она началась злилась и выхода нет и я так сказала уволю и вме но не писала об увольнения заявление ничего не было а она как могла график убрали и поиск работы но я все равно не собираюсь уволить у меня есть больничном вот и что мне делать работателя не имеет права уволить меня ? Я сама многодетной и являюсь инвалидности 3 группы

, Евдокимова оксана Владимировна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут