Здравствуйте я смотрел видео для взрослых и тут мне пришло уведомление якобы от фсб и номер счёта по которому я должен перевести 10000 рублей иначе меня орестуют это правдо?
, Маъруфджон, г. Москва
Борис Казаков
здравствуйте! это мошенники, ничего не переводите, игнорируйте, фсб таких сообщений не рассылает
Екатерина Кижаева
Здравствуйте!
В данном случае Вы наткнулись на мошенников!
Статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Наказание в этом случае предусмотрено вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.
Не стоит вестись на провокации мошенников!