Нужно ли наследнику заявлять о процессуальном правопреемстве и в какие сроки?
При принятии наследства наследник ничего не сообщил нотариусу об участии наследодателя в судебных процессах по возврату ему имущества.
1.Существует ли какой-то срок, в течение которого наследник должен где-то (например у нотариуса, или в суде, который ведет это дело) заявить о своем процессуальном правопреемстве, как в случае с материальным наследством.
2. Должны ли в нотариальном свидетельстве о праве на наследство быть указаны какие-то сведения о процессуальном правопреемстве.