Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Предоставление жилья многодетной семье

Добрый вечер.Вопрос касающийся предоставления жилья многодетной семье.У нашей семьи 3детей,живем в 1 комнатной квартире,30кв.м.Предоставление участка земли уже затянулось на 2года,и не известно когда эта программа заработает в г.Нефтеюганске,есть ли в 2014 г. Закон который позволяет многодетной семье, получить вместо участка,квартиру для проживания по договору соц.найма? Спасибо,Анастасия Нефтеюганск 32года.

24 Февраля 2014, 22:08, вопрос №379276 Анастасия, г. Нефтеюганск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 857 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats