Законно ли удерживать стоимость уценки техники из зарплаты при увольнении?
Здравствуйте, работаю в продажах электронной техники, закона ли делать уценку техники за счет работников магазина при увольнении
, Егор, г. Братск
Добрый день. Требования Вашего руководства не правомерны, поэтому можете написать жалобу в территориальные органы прокуратуры.