А место регистрации моей имеет значение?

, Барич, г. Москва

Добрый день. На основании ст. 64 Трудового кодекса России гражданин имеет право быть постоянно зарегистрированным в одном месте, а проживать и работать в другом. Конечно, в таких случаях нужно встать на временный учет, однако даже его отсутствие никак не влияет на возможность трудоустройства.
Также совершенно не важно, прописан ли соискатель на должность в том же или в другом городе (регионе), где находится работодатель.