Добрый день, вопрос будет по КЗОТ, в общем работал я на предприятии "Selena Trade" занимаются продажей грунтов

Добрый день, вопрос будет по КЗОТ, в общем работал я на предприятии "Selena Trade" занимаются продажей грунтов, цветов и семян для рассады дач, огорода, сада, на фирме мало того, что нарушения пожарной безопасности, так и ещё директор фирмы зная об этом, умудряется придумать штраф сотруднику, когда после дождя из-за не оборудованного помещения в аварийном состоянии, течёт крыша и полностью промочила спец одежду насквозь, на что я звонил директору, он не взял трубку, я психанул, отписал ему в Ватсапп, что из-за этого инцидента, я отказываюсь работать это был мой последний день перед увольнением, на что я получил ответ что я буду оштрафован за самовольный уход с рабочего места, а так же получу расчёт заработной платы не в день увольнения, а через 12 дней, посоветуйте куда обратиться и как наказать данную компанию включая директора? Благодарю за ответ.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут