Что делать, если покупатель забрал товар, но не оплатил его?

Мне денгы не дают товар взяли денги не дают

, Мухаммад, г. Владивосток

Здравствуйте! Обращайтесь с досудебном претензией к продавцу. В случае отказа от удовлетерения требований обращайтесь в суд, также в суденом порядке с продавца будет взыскиваться штраф в размере 50 % от присужденной суммы, в соответствии с ч. 6 ст. 13 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» и также неустойка.

Хорошего дня!