В полицию заявление написали, но получили отказ, что делать в таком случае?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если человек взял в долг деньги, есть две расписки и не отдает долг, сроки расписок вышли. В полицию заявление написали, но получили отказ, что делать в таком случае? В прокуратуру не обращались , да и срок ответного письма уже закончился.Человек часть суммы вернул, но больше не возвращает и на звонки не отвечает.